Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о сходе с путей локомотива и нескольких пустых вагонов грузового состава в Новооскольском городском округе.
Проходящие через этот участок пассажирские поезда были отправлены в объезд.
По данным главы региона, инцидент произошел из-за незаконного вмешательства в работу железнодорожного транспорта.




