Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о серьезной аварии, которая привела к отключению электроэнергии у порядка 20 тысяч жителей Шебекино.
По словам главы региона, в результате происшествия без электричества остались около 20 тысяч человек, проживающих в городе Шебекино.
Вячеслав Гладков уточнил, что информация была опубликована им в его официальном телеграм-канале в субботу.




