Морской пассажирский транспорт в Севастополе снова начал работать после временного перерыва, который произошел в понедельник.
Согласно информации из телеграм-канала дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города, морской пассажирский транспорт возобновил свою деятельность.
"Морской пассажирский транспорт возобновляет работу", - говорится в сообщении.
Остановка продолжалась всего 41 минуту, но причины этого не были указаны.




