Для удовлетворения растущего спроса на пассажирские перевозки, "Ласточки" между Курском, Белгородом и Москвой теперь будут курсировать с увеличенным количеством вагонов.
Согласно информации от РЖД, начиная с 31 августа и до 29 сентября, поезда № 719/720, 741/742, 743/744, следующие по маршруту Москва - Белгород, будут отправляться из Москвы с 10-вагонным составом. В то же время, поезд № 715/716, следующий по маршруту Москва - Курск, будет отправляться в обоих направлениях с 1 по 30 сентября с 10-вагонным составом.




