Пожарные Ставропольского края успешно ликвидировали открытое горение на автозаправочной станции (АЗС) в Новоселицком округе.
Вчера вечером на этой же АЗС загорелся бензовоз, что привело к возгоранию двух автомобилей и квадроцикла. Для тушения пожара было привлечено 32 человека и восемь единиц техники.
Согласно информации от экстренных служб, пожар начался во время слива топлива из автоцистерны в емкости АЗС.
В результате происшествия два человека получили ожоги средней тяжести и были госпитализированы.




