В Севастополе снова есть электричество, сообщает губернатор города Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.
"Электроснабжение потребителей в Севастополе восстановлено в полном объеме", - написал Развожаев.
Ранее сообщалось, что в Севастополе произошел сбой в подаче электроэнергии. Несколько районов Севастополя остались без света из-за аварии на сетях в понедельник.




